Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Blätter, betitelt "Weyregg, Salzburger Moor", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 6.9.1946, (19)65, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 51 x 63 cm und 58 x 60 cm, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |